Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

Encuentra un tren de Aarau a Kirchrued

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trenes da Aarau a Kirchrued

viRail te ayuda a encontrar los horarios y precios de todos los trenes da Aarau a Kirchrued
Aquí puedes ver unos ejemplos de horarios y precios de la ruta Aarau - Kirchrued.



De A Duración
Sbb - 1 cambio
Ic-neigezug 528
Bus 61626

11:24

Aarau

11:24 12:06

12:06

Kirchrued, Kirche

42 min

 

Sbb - 1 cambio
Niederflur-bus 534
Bus 61632

12:54

Aarau

12:54 13:26

13:26

Kirchrued, Kirche

32 min

 

Sbb - 1 cambio
Kleinbus 448
Bus 61646

16:42

Aarau

16:42 17:11

17:11

Kirchrued, Kirche

29 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 454
Bus 61652

18:12

Aarau

18:12 18:41

18:41

Kirchrued, Kirche

29 min

 

Sbb - 1 cambio
Intercity 558
Bus 61654

18:54

Aarau

18:54 19:26

19:26

Kirchrued, Kirche

32 min

 

Ver todos los trenes Aarau - Kirchrued