Este sitio utiliza cookies, incluyendo terceros. Para saber más sobre nuestra política o negar su consentimiento a su uso aquí. Continuando la navegación o el cierre de la bandera que se autoriza el uso. ×

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Tren a Benaoján: horarios y precios


Trenes da Ronda a Benaoján

De A Duración
Renfe

19:40

RONDA

19:40 19:58

19:58

BENAOJAN-MONTEJAQUE

18 min

 

4 €

Renfe

15:46

RONDA

15:46 16:06

16:06

BENAOJAN-MONTEJAQUE

20 min

 

4 €

Renfe

09:18

RONDA

09:18 09:36

09:36

BENAOJAN-MONTEJAQUE

18 min

 

4 €

Ver todos los trenes Ronda - Benaoján


Trenes da Puente-Genil a Benaoján

De A Duración
Renfe - 1 cambio
Antequera-santa ana
Benaojan-montejaque

13:51

PUENTE GENIL-HERRERA

13:51 16:06

16:06

BENAOJAN-MONTEJAQUE

2 h 15 min

 

20 €

Renfe - 1 cambio
Antequera-santa ana
Benaojan-montejaque

13:51

PUENTE GENIL-HERRERA

13:51 16:06

16:06

BENAOJAN-MONTEJAQUE

2 h 15 min

 

20 €

Ver todos los trenes Puente-Genil - Benaoján


Trenes da Málaga a Benaoján

De A Duración
Renfe - 1 cambio
Bobadilla
Benaojan-montejaque

16:48

MALAGA MARIA ZAMBRANO

16:48 19:58

19:58

BENAOJAN-MONTEJAQUE

3 h 10 min

 

14 €

Ver todos los trenes Málaga - Benaoján


Trenes da Los Barrios a Benaoján

De A Duración
Renfe

11:54

LOS BARRIOS

11:54 13:14

13:14

BENAOJAN-MONTEJAQUE

1 h 20 min

 

10 €

Ver todos los trenes Los Barrios - Benaoján


Trenes da Loja a Benaoján

De A Duración
Renfe

13:09

LOJA-SAN FRANCISCO

13:09 16:06

16:06

BENAOJAN-MONTEJAQUE

2 h 57 min

 

19 €

Renfe

17:20

LOJA-SAN FRANCISCO

17:20 19:58

19:58

BENAOJAN-MONTEJAQUE

2 h 38 min

 

19 €

Renfe

07:04

LOJA-SAN FRANCISCO

07:04 09:36

09:36

BENAOJAN-MONTEJAQUE

2 h 32 min

 

19 €

Ver todos los trenes Loja - Benaoján



Otras rutas a :to

Carros

De A Duración

10:30

Siviglia

10:30 12:20

12:20

Ronda

1 h 50 min

8 €